ПРИГЛАШАЕТ ХУДОЖНИЦА-ОСЕНЬ

Приглашает художница -  Осень, так назывался праздник, который прошел 25 октября в  1-ой старшей  группе " Анютины глазки"

В теплой, доброжелательной атмосфере  родители и дети встречали Осень. Играли на музыкальных инструментах, пели песни, читали стихи, водили хоровод. Играли вместе с родителями во вкусную игру " Угадай на вкус овощи и фрукты с закрытыми глазами" и "Собери съедобные грибы".  Осень-художница предложила детям сесть вместе со своими родителями и показала, рассказала необычную  волшебную сказку "Про рыбку, которая превратилась в лягушку", а затем предложила всем в технике оригами сделать рыбок и превратить из в лягушек. Всем было очень интересно и весело. Все остались очень довольны праздником. Праздник удался!

IMG_1660.JPGIMG_1661.JPG

Дата публикации — 25 октября 2019
Автор — музыкальный руководитель Серебрякова С.А.