ЗАЙКИНА ДОБРОТА

25 октября дети старшей логопедической группы показали осеннюю сказку «Зайкина доброта»

На дворе слякоть и холодно, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера. Наши воспитанники принимали активное участие во всех номерах праздника: выразительно читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, принимали активное участие в веселых играх и исполнили главные роли в сказке "Зайкина доброта", в которой рассказывалось как важно дружить и помогать  другу в беде. Дети были в восторге от праздника, так как продумано было все до мелочей: замечательный сценарий, красивая атрибутика, костюмы героев, но самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с красивыми и сочными яблоками для всех ребят, которые в подарок принесла Осень. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлепанью по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления… Вот поэтому, праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы. Воспитанники, как и их родители, получили много позитивных эмоций и впечатлений.

Дата публикации — 25 октября 2019
Автор — музыкальный руководитель Прыскалина Ю.В.