ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

30.10.2019г прошло спортивное мероприятие «Веселые старты» среди дошкольных учреждений г Электрогорска. Наши воспитанники - команда «Ромашка» заняла почетное 2 место.
Программа «Весёлых стартов» была интересной и достаточно насыщенной. В начале спортивного мероприятия команды поприветствовали друг друга, жюри и других участников. Программа состязаний состояла из проведения эстафет.
Все этапы спортивного мероприятия проходили в активной борьбе. Участники мероприятия азартно болели за свои команды. Все участники команд стремились прийти к финишу первыми. Проведенный спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Весёлых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости! Все команды были награждены почетными грамотами, медалями, кубками, а также отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.
1MyCollages.jpg

2MyCollages.jpg

3MyCollages.jpg

WhatsApp_Image_2019-10-31_at_15.46.59.jpeg

WhatsApp_Image_2019-10-31_at_15.46.59_(2).jpeg

Дата публикации — 01 ноября 2019
Автор — инструктор по физкультуре Прыскалина Ю.В.