ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА

Воспитанники старшего дошкольного возраста МАДОУ №40 «Ромашка» в октябре 2019г приняли участие в Международном игровом конкурсе по естествознанию «Человек и природа», на тему «Сказки о дружбе»

Вместе с любознательным лисенком Чипом, который со своими друзьями: Манечкой, Ванечкой и Снежком, всегда стремится узнавать новое, искать ответы на сложные вопросы и разгадывать загадки природы, дети «путешествовали» по просторам России, отвечая на вопросы.

Каждый ребенок, принявший участие в конкурсе, получил буклет с 15 заданиями и вариантами ответов. Во время проведения конкурса организатор зачитывал вопрос вслух, а участники конкурса выбирали и отмечали в буклете с заданиями правильный ответ.

Дата публикации — 01 ноября 2019