ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ

1 ноября 2019г прошел праздник для детей логопедической и комбинированной подготовительной к школе групп в форме творческого  музыкального конкурса «Осенняя фантазия»

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья! Таким он и был   1 ноября, для детей логопедической и комбинированной подготовительной к школе групп,  и их родителей!  Праздник прошел в не привычной, традиционной форме, а в форме творческого  музыкального конкурса «Осенняя фантазия». Вместе со своими родителями дети, заранее продумали свой  образ,  и пришли на праздник в ярких, запоминающихся костюмах, изготовленных умелыми, талантливыми руками своих родителей. Открыла праздник Хозяйка-Осень. Она загадывала детям загадки, поиграла с ними в веселую игру « Убеги от дождя под зонтик». Дети выразительно читали стихи,  пели песни, играли в оркестре на музыкальных инструментах, танцевали! Очень весело разыграли,  с участием своих родителей всем хорошо знакомую сказку «Репка». В конце праздника-конкурса жюри подвело итоги и наградило всех детей грамотами;  за продемонстрированные  артистические умения, яркость и необычность нарядов, творчество и   фантазию! Воспитанники, как и их родители, получили много позитивных эмоций и впечатлений! Праздник получился ярким, интересным, увлекательным!

Дата публикации — 04 ноября 2019
Автор — музыкальный руководитель Серебрякова С.А.