ОСЕННИЕ ЗАБАВЫ

29 октября 2019г для детей средней группы «Незабудка»  состоялся  праздник «Осенние забавы»

29 октября для детей средней группы «Незабудка» и их родителей состоялся  праздник: «Осенние забавы».  На правах хозяйки, пришла на праздник красавица  - Осень! Для нее дети выучили и прочитали  выразительно стихи, эмоционально исполнили песню, поиграли в игры: "Кошка и мышки" и "Собери овощи с огорода". Подыгрывая себе на музыкальных инструментах, разыграли сказку «Теремок».  А сколько было радости, когда дошколята сели за столы к своим мамам и папам и с большим интересом  мастерили музыкальный инструмент: маракас своими руками, из подручных материалов, а затем под музыку сыграли на нем.  На празднике царила теплая и доброжелательная атмосфера, всем было интересно и весело! Праздник удался!

Дата публикации — 04 ноября 2019
Автор — музыкальный руководитель Серебрякова С.А.