РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧТЕНИЯ

В рамках XV городских рождественских образовательных чтений, посвященных теме «Великая Победа: наследие и наследники» педагоги МАДОУ №40 «Ромашка» провели интересные мероприятия

В рамках Рождественских образовательных чтений прошло занятие с детьми по лепке с использованием технологии - пластилинография  "Вечный огонь, как вечная память" в подготовительной (комбинированной) к школе группе.

5N0pYfYwZoM.jpg

gICRSuRFuF0.jpg

WWW0eAVU8RU.jpg

1BI5y0w9its.jpg

"Волшебный мир тестопластики"- это название мастер класса, который провела наш воспитатель Клипикова Л.Н. в ДК г.о.Электрогорск на открытии Рождественских чтений 25 ноября 2019г. Мастер класс состоял из двух зон: "Георгиевская ленточка" и "Рождественский подсвечник". Особенный интерес он вызвал у учащихся школ города.

H9DOnWVO8hE.jpg

saz8Jjp1wRw.jpg

Открытое занятие "Храмовое зодчество" прошло 27 ноября 2019г для детей подготовительной логопедической группы

2YLMmcFouqg.jpg

mHsNGgaMxvA.jpg

dorCUEf3wU4.jpg

"Мы наследники Великой Победы" - открытое мероприятие с детьми провели 28 ноября 2019г Крутова И.В. и Клипикова Л.Н. в логопедической группе.

8lohJXnFDsw.jpg

xdSHunNH5kA.jpg

Занятие с детьми "Георгиевская ленточка" 29 ноября провела Горбачева Т.В. в старшей группе.

AKDhHBoBeyU.jpg

Dk_sefM7wEs.jpg

ukDeHIA0wtM.jpg

9 декабря 2019г провели мероприятие с родителями. Оно прошло в теплой дружеской обстановке. Именно совместное творчество сближает детей и родителей, делает их отношения более доверительными. Подготовила и провела воспитатель Жаворонкова Е.В.

rRAJcCPy3zk.jpg

NgAlgIOoYEM.jpg

3nwoLBq3ke0.jpg

Итоги XV городских рождественских образовательных чтений, посвященных теме «Великая Победа: наследие и наследники», подвели в воскресной школе городского Храма 17 декабря. В итоговой конференции приняли участие настоятель электрогорского Храма Всех Святых в земле Российской просиявших отец Александр Мельничук, начальник управления развитием отраслей социальной сферы администрации Электрогорска Татьяна Панкова, руководители и педагоги образовательных,  дошкольных учреждений.

84565e29950d80898bf5af835a571d93.jpg

Дата публикации — 17.12.2019