НОВЫЙ ГОД ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

24 декабря 2019г прошел Новогодний утренник для детей групп раннего возраста

Приближается Новый год - один из самых любимых и прекрасных праздников! Это время сказок, волшебства и особой атмосферы ожидания чуда. Дети с нетерпением ждут Деда Мороза, Снегурочку, придумывают разные новогодние подарки, принимают активное участие в украшении группы. И вот настал долгожданный час утренников. Первыми к нарядно украшенной ёлке 24 декабря пришли самые маленькие ребятишки групп раннего возраста №1 и №2 «Колокольчик» и «Маргаритка». Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Наши воспитанники были рады встрече с ними. Малыши пели песни, играли в зимние игры, танцевали. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Никто не остался без внимания Деда Мороза и получил долгожданные подарки и сладости. Во время новогоднего утренника царила атмосфера праздника, волшебства и ожидания чуда.

IMG_1953.JPG

IMG_1950.JPG

IMG_1957.JPG

euR4WnY_vuM.jpg

FeWKenC5Vs4.jpg

Ve-Wz2kVepw.jpg

-aSpWArwbJw.jpg

qjIgaEjcD1I.jpg

IMG_1964.JPG

IMG_1960.JPG

Дата публикации — 24.12.2019
Автор — музыкальный руководитель Прыскалина Ю.В.