НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

В преддверии Нового года 25 декабря 2019г пушистая гостья — красавица, украшенная разноцветными игрушками, мигающая огоньками встретила мальчишек и девчонок из старшей группы «Вьюнок» своей «Новогодней сказкой», а  26 декабря  логопедическую старшую группу «Гвоздичка»

Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. Чем старше становятся дети, тем меньше они верят сказку. Но один раз в году ждут исполнения желания все – и взрослые, и дети. В преддверии Нового года 25 декабря пушистая гостья — красавица, украшенная разноцветными игрушками, мигающая огоньками встретила мальчишек и девчонок из старшей группы «Вьюнок» своей «Новогодней сказкой», а  26 декабря  логопедическую старшую группу «Гвоздичка».

На ёлку к детворе пожаловали Дед Мороз со Снегурочкой, Зимушка-Зима и  Снеговик. Зал наполнился весельем, запахом снега и дыханием леса. Праздник сопровождался весёлыми хороводами вокруг елки, играми, чтением стихотворений, танцами, в которых с удовольствием принимали активное участие наши воспитанники. Родители, затаив дыхание, любовались ими. Настроение у всех было приподнятым, и сердце замирало от радости и восхищения за своих воспитанников. В завершении праздника каждый ребёнок получил долгожданный подарок от Деда Мороза и веру в чудо.

3lmdwm-UghA.jpg

oIQo_faM4GM.jpg

8i2XdwWsup4.jpg

Z-wpRbPZia8.jpg

Ca9EI1JMbxI.jpg

lfpIqg-XOlI.jpg

Ntr6Cbi1HUw.jpg

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом, благодарим родителей группы за отзывчивость, проявленное творчество, помощь в подготовке утренника! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Дата публикации — 26.12.2019
Автор — музыкальный руководитель Прыскалина Ю.В.