В ГОСТИ К СНЕГУРОЧКЕ

Новогодний праздник состоялся 25 и 27 декабря 2019г  для детей средней группы «Незабудка» и детей 1-ой старшей группы «Анютины Глазки»

Сколько радости было в ожидании новогоднего утренника, и вот случилось долгожданное детьми событие – праздник, который состоялся 25 и 27 декабря 2019г, для детей средней группы «Незабудка» и детей 1-ой старшей группы «Анютины Глазки»

DSCN5552.JPG

DSCN5564.JPG

В гости к дошколятам пришла Снегурочка с волшебной коробочкой новогодних игрушек. Но проказнице Каркуше тоже приглянулась чудесная коробочка, и она решила взять её себе! Чтобы Снегурочка не огорчалась, дети решили превратиться в новогодние игрушки: снежинок, весёлых гномов, красивых бусинок и порадовать Снегурочку. Каркуше было скучно одной, она решила исправиться и вернула Снегурочке её волшебную коробочку и вместе с детьми стала ждать прихода Дедушки Мороза.

DSCN5576.JPG

DSCN5577.JPG

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой  дети водили хоровод, загадывали Деду Морозу музыкальные загадки и угадывали его загадки. Весело играли, передавая рукавицу Деда Мороза, а тот её догонял.

DSCN5583.JPG

DSCN5586.JPG

DSCN5601.JPG

В конце праздника все получили долгожданные подарки и сделали общее фото на память. Все получили огромный заряд положительной энергии на целый год!

Дата публикации — 27.12.2019
Автор — музыкальный руководитель Серебрякова С.А.