МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КРУГЛЫЙ СТОЛ

В рамках работы муниципального круглого стола «О создании целостной системы работы с одаренными детьми» 30.05.2016г наш детский сад представил бинарный доклад из опыта работы по теме: «Система психолого-педагогического сопровождения детской одаренности в рамках образовательной Программы ДОО, дополнительного образования и виртуальной стажировочной площадки». Посмотреть работу этого круглого стола и бинарный доклад наших педагогов вы можете на сайте Методического центра г.о.Электрогорск здесь.

Дата публикации — 07 июня 2016