ПРОЕКТ

Шашки – это средство для умственного развития детей. Ребенок, обучающийся этой игре, становиться собраннее, самокритичнее, привыкает самостоятельно думать, принимать решения, бороться до конца, не унывать при неудачах. Такая деятельность рассчитана на работу в паре и изначально предполагает так же элемент соревновательности, что повышает эффективность развития ребенка.

Представляем вам ПРОЕКТ «Шашки – народная игра! Электрогорск играет в шашки, а начиналось всё с «Ромашки»

Дата публикации — 01 марта 2016