РостОК

Турнир способностей «РостОК» – это интеллектуальное соревнование для детей старшего дошкольного возраста, главная цель которого состоит в выявлении ребят, обладающих высокими интеллектуальными способностями, поддержании познавательной активности старших дошкольников. Посмотреть, как проходит турнир в нашем ДОУ вы можете здесь.

Инструкции к заданиям для детей

Инструктаж для педагогов по проведению этапа турнира «РостОК»

Инструкции организатору турнира

Критерии для проверки выполненных заданий