Стажировочная площадка

Новые образовательные результаты требуют новых технологий,  нового педагога, владеющего веером современных технологий, дающих гарантированный результат. Стажировочные площадки - это  механизм повышения квалификации, в рамках которых формируются необходимые компетенции у педагогов.

Повышение квалификации проходит внутри реального образовательного процесса, где педагоги, с одной стороны, наблюдают, как коллеги  решают педагогические задачи (а не только рассказывают об этом), а во-вторых, самостоятельно проектируют  образовательные ходы (формирующие ключевые компетенции у ребенка). Стажировочные площадки в нашем ДОУ – это трансляция позитивного опыта инновационной деятельности, сложившегося в нашем учреждении.

Приказ "Об утверждении муниципальных стажировочных площадок, состава руководителей ГМО на 2015-2016 учебный год, графика проведения семинаров в ОУ"

Приказ "Об утверждении состава участников муниципальной стажировочной площадки"

Договор о сотрудничестве между Муниципальным учреждением дополнительного профессионального образования "Методический центр" и МАДОУ №40 "Ромашка"